c 9-00 до 18-00 пн-пт

Минск, ул. Я. Коласа, дом 63

Авторизованный партнер Логотип Epson

Дистрибьютор Логотип LOMOND

Бумага Lomond Gold барит. сатин А4,310г/м2, 20л (1100201)

  • Производители: Lomond
  • Модель: Бумага Lomond Gold барит. сатин А4,310г/м2, 20л (1100201)
  • 43 руб. 70 коп.

Наличие: Нет в наличии. Возможности и сроки поставки уточняйте у менеджера

Атласная баритовая фотобумага для струйной печати, Искусственный шелк, A4, 310 г/м2, 20 листов.

Лицевая сторона: Атласная, Искусственный шелк. Обратная сторона: Не используется.
Формат A4 (210 x 297 мм.), Плотость 310 г/м2. 20 листов.
Для струйной печати. Водорастворимые и Пигментные чернила.
Максимальное разрешение печати 5760 dpi.

Бумага серии Lomond Gold исключительна по своим визуальным свойствам, уникальным привлекающим взгляд зрителя и практической нечувствительна к изменениям параметров процесса обработки. Она оптимизирована для черно-белой и цветной фотографии, поверхность наиболее соответствует традиционным профессиональным химическим фотобумагам.
Кроме этого материалы линейки Lomond Gold отличается отличной влагостойкостью - специальное полимерное покрытие практически не впитывает влагу, поэтому печатный слой всегда остаётся ровным, без взбуханий и ряби. Даже при попадании воды непосредственно на снимок не происходит расплывания чернил!
Продукция линейки Lomond Gold протестированы и полностью совместима с водорастворимыми и пигментными чернилами Epson, Canon и HP. Рекомендуется подавать бумагу в принтер по одному листу. Не рекомендуется использовать в принтерах с фронтальной загрузкой.
Материалы расширяет возможности по портретной, свадебной и коммерческой фотосъемке, открывает новые перспективы перед фотолабораториями. Уникальное покрытие придает фотографиям объемность, необычность и привлекательность, усиливает эмоциональное воздействие на зрителя.
Коммерческие фотографы и маркетологи смогут использовать необычность продукции Lomond Gold для увеличения объема продаж фотопродукции. Фотографии, изготовленные на этих материалах и размещенные на рекламных щитах, в витринах магазинов, в интерьерах торговых выставок заметно выделяются на фоне рекламных материалов с обычными фотографиями. Даже скупые на похвалы редакторы рекламных буклетов и наборов фотографий не смогут устоять перед эффектностью снимков, сделанных на новых материалах Lomond. Фотограф, использующий материалы Lomond Gold сможет легко выделится на фоне остальных мастеров.



Характеристики
  • Производитель: Lomond
  • Модель: 1100201
  • Назначение: Струйные принтеры
  • Описание: Атласная, Художественный шелк
  • Тип оборудования: Бумага
  • Плотность: 310 г/м2
  • Покрытие: Сатин
  • Формат: A4

Основные

Вид бумаги Художественная
Количество 20 л.
Плотность 310 г/м2
Тип Сатин
Тип печати Струйная
Цвет Белый
Формат A4

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо