c 9-00 до 18-00 пн-пт

Минск, ул. Я. Коласа, дом 63

Авторизованный партнер Логотип Epson

Дистрибьютор Логотип LOMOND

Document Capture Pro

Дата: 02.12.2015
Продукт Document Capture Pro от Epson рассматривается как оптимальное программное обеспечение, если речь заходит об обработке отсканированной документации. Для максимальной эффективности и удобства процесса желательно иметь комплект в виде данного ПО и оригинальных документ-сканеров Epson.
 
Когда полученные в результате сканирования файлы проверены приложением Document Capture Pro, они становятся доступны для сохранения на компьютере, печати, отправки посредством почтовых электронных сервисов, загрузки на сервера web или FTP, пространство Evernote, в приложения Google Docs и Microsoft Share Paint.
 
Также, данное ПО позволяет сортировать полученные в результате сканирования документы, размещая их по файлам. Для этого сканируются и распознаются штрих-коды на документах или определяются пустые страницы, разделяющие сканируемые листы. Сохранение файлов осуществляется в форматах JPEG, BMP, PDF, TIFF (в последних двух вариантах возможно создание многостраничных файлов).
 
Дополнительной возможностью продукта является регистрация задач, автоматически выполняемых в процессе сканирования. Речь идет о сортировке данных, их сохранении, определении места размещения итогового файла. Можно предусмотреть назначение операций на кнопке сканера, нажатие на которую приведет к запуску задачи.
 
Используя программный продукт, можно осуществлять управление пакетом данных, распознавать штрих-коды. Также предусмотрена функция оптического распознавания таких видов символов как OCR-A, OCR-B.
 
Таким образом, данное программное обеспечение является многофункциональным инструментом, разделяющим большое количество страниц и картинок в отдельные файлы, сохраняя документы в нескольких папках. Для удобства имена папок и файлов выбираются по считанной с полос штрих-кодов информации.